Гидроизоляционные и
защитные покрытия
+7 (985) 727-76-78
+7 (495) 423-71-05
+7 (800) 350-14-45
Заказать обратный звонок
г.Москва, ул.Голубинская 4А строение 1, 3-й этаж,
офис "Блокада"

Схема проезда
info@blokada.ru
Наши клиенты о нас
Был ремонт во всей квартире,в т.ч. и в ванной комнате.

Олег
Sep 20, 2014
Видео о продукте

a508a6e02b

Защита кровли от попадания влаги – важный вид работ. В зависимости от качества монтажа и самого материала можно увеличить сроки эксплуатации всего здания. Нужно отметить, что качественная кровля – это еще и возможность комфортного проживания в доме. Сегодня эти работы приходится проводить самостоятельно владельцам не только частных, но и многоквартирных домов.

Чтобы провести гидроизоляцию однажды с хорошими результатами, необходимо знать устройство мягкой кровли и выбрать подходящий материал. Сегодня наиболее популярными и современными материалами являются полимерные покрытия, а также мягкая кровля.

Если говорить о мягкой кровле, то она прекрасно смотрится, вписывается в фасад любого здания. Поэтому она все чаще используется в качестве гидроизоляционного материала. Специалисты определяют срок ее эксплуатации не менее 25 лет.

Какие виды мягкой кровли представлены на рынке?

На современном рынке можно встретить широкое разнообразие материалов для организации мягкой кровли:

-​ рулонные материалы хороши тем, что монтаж осуществляется достаточно быстро. Однако технология устройства мягкой кровли требует соблюдения ряда важных правил – это наличие минимального количества швов, использование специальных инструментов для сварки. Не всегда можно провести монтаж на высоком уровне, а это приводит к тому, что потолок будет снова течь;

-​ мягкая черепица имеет отличный внешний вид, но для ее монтажа потребуется много времени и дополнительных материалов. Поэтому этот вид материала используется не так часто. Кровли на разных основах отвечают всем требованиям, но сроки их эксплуатации не достаточно длительны, поэтому сегодня этот материал используется все реже;

-​ мастичные материалы – отличный вариант гидроизоляции, однако при сильных перепадах температур, при высокой температуре покрытие начинает плавиться, образуются трещины и разрывы. И, как следствие, возникает необходимость ремонта кровли после первых жарких дней.

Полимеры от компании ООО "Восхождение"

Полимерные материалы считаются наиболее подходящими для создания качественной и надежной гидроизоляции. Они не подвержены физическим воздействиям осадков, солнца, и даже механические повреждения не всегда страшны для этого материала. При покупке следует узнать, как наносится средство, его дополнительные характеристики.

Компания ООО «Восхождение» предлагает полимерный материал «Блокада» для защиты кровли от влаги. Он обладает рядом преимуществ перед устройством мягкой кровли, к основным из которых можно отнести:

- эластичность. При растягивании, воздействии атмосферных осадков крыша не трескается, не образует трещин;

-​ имеет эстетичный вид;

-​ легкость монтажа по сравнению с другими материалами. Для установки не требуются специальные инструменты, достаточно малярной кисти;

-​ сроки монтажа минимальны;

-​ сроки эксплуатации более 25 лет, что превышает верхние показатели для других мягких кровель.

Что касается стоимости, то она полностью соответствует качеству. Наша компания реализует этот материал, а также оказывает услуги по его установке. Установить полимеры можно самостоятельно, но все же лучше делать это со специалистами для получения наилучших результатов при эксплуатации.

Для розничных покупателей предлагаются любые виды оплаты продукции. А оптовые покупатели могут получить неплохие скидки и удобные условия сотрудничества. Обращайтесь к нам и воспользуйтесь всеми преимуществами при покупке высококачественного и долговечного материала.Для того чтобы сделать заказ можно заполнить форму на сайте  или связаться с нашими менеджерами по телефонам указанным на странице контакты
Наши партнеры
<
>
Все права защищены 2013-2016
Полимерная гидроизоляция